Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Souterrain Loft Einheit im Hang mit Zugang zum eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug***1A***Sonnige Neubauwohnung mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Miete zzgl. NK
1.039,38 € (10,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 X ZENTRUMSNAH MIT KÜCHE UND 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
... Wie für Sie gemacht: ... für heute - für morgen - für übermorgen ... wunderschöne Lage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
79,06 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Pärchen im ländlichen Nürnberger Osten (Brunn)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 128 m² 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
128,44 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Wasserburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,39 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vilsbiburg, sehr schöne 3-Zimmer Wohnung zu vermieten, Erstbezug nach Generalsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, excl. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,91 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Speinshart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.