7091 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 710

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im Süden von Neuperlach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,66
Miete zzgl. NK
1.182 (12,9 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

ERSTBEZUG Moderne Maisonette-Wohnung im Chiemgau

ERSTBEZUG Moderne Maisonette-Wohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.046 (12,76 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:

Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit exklusiver Einbauküche und Privatgarten in Kumpfmühl. Frei ab sofort.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,14
Miete zzgl. NK
1.790 (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

+++ 1 Monat mietfrei!* 3,5 Zimmer Wohnung im schönen Bad Steben! +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8
Miete zzgl. NK
477 (5,5 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Penthouse (Erstbezug!) mit Einbauküche

Penthouse (Erstbezug!) mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.150 (11,62 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung mit Garten

3,5-Zi.-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.100 (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

Aparte Maisonettewohnung mit Galerie und 25 m² Dachterrasse

Aparte Maisonettewohnung mit Galerie und 25 m² Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94
Miete zzgl. NK
895 (9,43 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Herrliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete ruhige modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Landshut

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
780 (9,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 710