Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Terrassenwohnung im Herzen von Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubau Wohnung mit Blick über Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Forstern
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Forstern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz fürs Homeoffice! Zentrale und helle 2,5-Zi-Wohnung in Kolbermoor mit Lift und Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Herzen von Ottobeuren!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,84 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,49 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familienwohnung im Neubau mit WBS Stufe II*
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
994,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: 3-Zimmer-Wohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,65 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,62 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (24,85 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.