Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! Moderne, helle 3-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,61 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
104,46 m²
Miete zzgl. NK
1.067 € (10,21 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche 2- bzw. 3- Zimmer Wohnung in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,35 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (22,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,44 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Wunderschöne 4-Zimmer Whg. Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zi. Etagenwohnung, ca. 104m² Wfl. mit TG & Balkon - Bestlage in München Ramersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,25 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 104 qm in Rieneck, 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Gottfrieding
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Exklusive möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (27,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.