Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin im "Nizza Bayerns"
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in Augsburg- Alt-Pfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und ruhig Leben in Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
700 € WG Zimmer 19qm München Moosach
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
650 € (34,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage, Zentrum, Beethovenviertel, helle Räume, Westseite, tolle Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN - Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Wolframviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,59 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertig ausgestattetes Apartment +++ Erstbezug nach Kernsanierung & mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, ruhige und helle DG Wohnung in Isen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.