Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Für Insel-Liebhaber: Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lindau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,78 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche in Kolbermoor
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit extragroßer Dachterrasse mit genialem Ausblick auf die Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
147,6 m²
Miete zzgl. NK
2.360,73 € (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlenstegen - Traumhafte 3,5 Zimmer auf 2 Etagen in wunderschöner Villa
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.190 €
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM im Herzen Coburgs 3,5-Zimmer mit nagelneuer EBK u. sonniger Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Oberding
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Mühldorf am Inn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,33 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.