Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Tolles 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (13,98 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes 1-Zimmer-Appartement in Altheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bayreuth für Studierende und Auszubildende
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
465 € (13,68 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert! 1 Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Wohnung, mit Einbauküche und Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
18,64 m²
Miete zzgl. NK
310 € (16,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges, exquis. möbl. 1-Zi-App *für Studierende* mit SW-Balkon + E-Mobilität
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
590 € (22,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-EG-Wohnung in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Trendviertel St. Johannis wohnen, Küchenmöbel vorhanden - Bezug Mitte Juni 2021
Zimmer
1
Wohnfläche
24,75 m²
Miete zzgl. NK
372,57 € (15,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.