Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 1,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Obernburg am Main
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühling im neu renovierten Zuhause! 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
557,66 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat: helle 1,5-Raum-Wohnung (Maisonette) - ab 01.06.2023 verfügbar.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
73,41 m²
Miete zzgl. NK
960 € (13,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, vollständig sanierte und vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Moosach, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (28 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer-Galerie-Wohnung im Holzhaus mit Balkon - bei Otterfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Dietramszell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.191 € (28,36 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sendling-Westpark, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER- Ruheort - Außergewöhnliche DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,57 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage - Lage - Luxus, san. teilmöblierte DG-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (33,83 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Große 1,5-Zimmer Wohnung mit Loftfeeling
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (27,86 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.