Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Helle, moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.191 € (28,36 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen Surheim für Senioren!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne ein Zimmer Wohnung in Obermenzing mit EBK, nahe Schloss Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
492,15 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Miete zzgl. NK
492,62 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung (WBS II) Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,16 m²
Miete zzgl. NK
492,85 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3.OG!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
790 € (18,73 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive / beheizbare Hobbyräume/ Lagerräume (keine Wohnung) zentraler Lage von Berching
Zimmer
1
Wohnfläche
42,35 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,72 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.