7094 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 710

Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
900 (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Attraktive & möblierte 1-Zimmerwohnung mit Südbalkon in MOOSACH (Olympia Einkaufszentrum)

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
930 (24,47 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Click.Book.Live. THE FIZZ München – Erstbezug!

Click.Book.Live. THE FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
594 (34,94 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Heike Borchers Immobilien***Renovierter Single-Traum mit genialer Aussicht***

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
700 (17,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

attraktive Wohnung, möbliert & eingerichtet, zentrale Lage

attraktive Wohnung, möbliert & eingerichtet, zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
845 (16,9 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN

APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
880 (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit EBK

1 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44,1
Miete zzgl. NK
970 (22 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Heller Single-Traum***mit schöner Einbauküche***in ruhiger Lage***

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
600 (15,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Modern möbliertes 1-Zimmer Apartment in Würzburg/Zellerau

Modern möbliertes 1-Zimmer Apartment in Würzburg/Zellerau
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Warmmiete
725 (29 €/m²)
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:

Direkt in der Innenstadt, 5 Min zum Bahnhof, vollausgestattete möblierte Apartments kurzfristig frei

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
695 (30,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 710