6905 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 691

Schöne Wohnung im Zentrum von Weißenburg

Schöne Wohnung im Zentrum von Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
810 (7,86 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Neuwertige Exclusive/Moderne/Helle Maisonettwohnung 4 Zimmer im Neubaugebiet Sennfeld/Rempertshag

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.230 (11,94 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Wohnen im Hain

Wohnen im Hain
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.400 (13,59 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

ZU MIETEN! - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - 3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN VILSHOFEN

ZU MIETEN! - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - 
3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
690 (6,7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen

sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.240 (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Energieausweis: Klasse A+ Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Energieausweis: Klasse A+  Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.190 (11,55 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.130 (10,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tegernsee-Schwaighofstr.

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.400 (13,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Modern geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Komplettmodernisierung

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.000 (9,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit EBK im 2. OG

Lichtdurchflutete 4 Zimmer Galerie-Wohnung mit EBK im 2. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
2.370 (23,01 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 691