Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Moderne, stylische, schwarz-weiß möblierte ( neu 2020/21 ) 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Zentral gelegene, wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETUNG* DIE Studenten WG! 4 Zimmer Altbauwohnung in Campusnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zentrale Lage* Schöne 2-Zimmer Wohnung in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,02 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angesagte 3-Zimmer Neubauwohnung in Roding- Strahlfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
651,74 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerer Westen, 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, -neuwertig- ab 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
652,21 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.