Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
MGF-Group: Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (27,17 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (22,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Miete zzgl. NK
788,51 € (17,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner 2 Zimmer Wohlfühltraum - Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 45
Zimmer
1
Wohnfläche
46,27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,94 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
775 € (16,75 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Raumaufteilung 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
695 € (15,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert mit Duschbad im Hochparterre in gesuchter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
477,25 € (10,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERNES VOLL MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
46,31 m²
Miete zzgl. NK
599 € (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.