Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (13,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Heike Borchers Immobilien***Das gute Gefühl hier zu Hause zu sein***WG´s Willkommen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse ca. 64 m² in Bad Griesbach / WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilien.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierte Etagenwohnung mit ablösefreier Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles, geräumiges 1-Zimmer Dachterrassen-Apartment (2020) m. Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
1.073 € (21,33 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zi Einliegerwohnung möbliert im EFH m. Loggia und Terrasse(separater Eingang) Nichtraucherwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,56 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immobilien.de
HELLE, GENERALSANIERTE 3 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Wegscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft schöne, moderne Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,99 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung mit Gartenanteil und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 2-Zimmerwohnung teilmöbliert zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.