Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,32 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,26 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.450 €, 169 m², 4,5 Zimmer, Mieten auf Zeit bis maximal 31.03.2022 (ab 01. Juni 2021)
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,58 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2 Zi-Whg mit gr. Balkon in der 3. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (23,77 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage von Kempten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Warmmiete
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,1 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
1.447,54 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22 m²
Miete zzgl. NK
1.447 € (19,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.