6905 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 691

2-Zimmer Wohnung - für 1 Person

2-Zimmer Wohnung - für 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
650 (13,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen: Ihr wunderschönes Zuhause erwartet Sie!

Betreutes Wohnen: Ihr wunderschönes Zuhause erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
600 (12,77 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

2-Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche in Neubiberg

2-Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche in Neubiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
950 (20,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord

Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13
Miete zzgl. NK
500 (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 2 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,16
Miete zzgl. NK
690 (14,63 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

Topmoderne 1-Zimmer-Neubau Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Gebersdorf

Zimmer
1
Wohnfläche
47,22
Miete zzgl. NK
570 (12,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! TOP 2 Zi. WHG IM 1. OG MIT 47 M² IN WALDRAND-LAGE VON SCHWANSTETTEN! BALKON * EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Miete zzgl. NK
510 (10,79 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Möblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,28
Miete zzgl. NK
1.549,84 (32,78 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

bahnhofsnahe 2-Zimmerwohnung mit Balkon

bahnhofsnahe 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3
Miete zzgl. NK
379 (8,01 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Ruhige, helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Regensburg Grass

Zimmer
2
Wohnfläche
47,37
Miete zzgl. NK
550 (11,61 €/m²)
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 691