Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat in bester Nordstadtlage! Loft auf 2 Ebenen + Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (8,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obergiesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,29 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, großzügige Wohnung mit Garten und Balkon, Erstbezug, WF 88 m², KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Warmmiete
820 € (9,32 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) nahe Trabrennbahn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - modern, stadtnah, luxuriös
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.