Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Helle 3-Zi-Whg mit kreativem Grundriss, 2 TG-Stellplätzen und herrlichem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,78 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht- 3 Zimmer Wohnung- 3 min zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Joshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, möblierte 4 Zi. Wohnung im 2. Obergeschoss in 91052 Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOPARTNER - Work-Life-Balance garantiert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,01 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
So geht schön wohnen! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Buxheim nahe Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***VERMIETUNG - SOFORT VERFÜGBAR*** Gepflegte Maisonette-Wohnung am Ober Markt von Weidenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,74 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,98 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 93 m² (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen in Bad Windsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,28 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 3 Zimmer Maissonette-Wohnung in Landshut (Kreis), Adlkofen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.