Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,21 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,86 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbauwohnung am Dachauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,86 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,87 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,87 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So geht schön wohnen! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Buxheim nahe Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Neuburg/Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - 3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.