Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliert: Sonnige Wohnung Kogelkopf - Gemütlichkeit garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.344 € (22,4 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer WG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUCHBERGER Immobilien Waldtrudering-lichtdurchflutete Wohnung mit Terrassenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,38 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHMUCKSTÜCK FÜR LIEBHABER ZUM DETAIL
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (24,22 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Bad Wörishofen mit Süd/ West- Terrasse (WHG 13/ Haus B)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,03 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Home-Office" + Designbad in modern möblierter 2-Zi.- Wohnung in München (Kreis), Neuried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung***Mit sonniger Aussicht***
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (15,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie fast Zuhause, Buchen, Anreisen und Wohlfühlen, vorher Bezahlen nicht vergessen
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.