Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Neubau! 5 Zimmer für Studenten-WG
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
124,3 m²
Miete zzgl. NK
2.345 € (18,87 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und neuwertige 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
5
Wohnfläche
262 m²
Miete zzgl. NK
7.400 € (28,24 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung auf 2 Jahre: Stilvolle 5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in München-Schwabing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (21,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 4-Zimmerwohnung direkt am Südpark ERSTBEZUG / TERRASSE & GARTEN / TG-STELLPLATZ / HOBBYRAUM
Zimmer
5
Wohnfläche
136,7 m²
Miete zzgl. NK
3.416,5 € (24,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung+Büro/Gewerbe/Praxis etc. EG, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit besonderem Flair in saniertem Industrieobjekt, mit kompletter Einbauküche, Balkon, Lift, Stellplatz in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.740 € (12,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 5Zi-Whg, Bad/Wanne und Bad/Dusche, 2 WC, renov.,Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.