Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug - Mehrere schöne 5 Zi-Wohnungen nach EOF-Fördermodell in Unterwössen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
465,98 € (4,6 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in ZFH mit Garten in Viechtach / Schlatzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,03 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JUGENDSTIL WOHNUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. EG Wohnung mit Wintergarten, Gartenmitbenutzung und Garagenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,86 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Einkommensorientiert geförderte 5 Zimmer-Wohnung mit Loggia**
Zimmer
5
Wohnfläche
103,15 m²
Miete zzgl. NK
1.022,43 € (9,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-5-Zimmer-Wohnung in Gerolsbach / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,16 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG 1.7 - 5 Zi.-Maisonette-WHG im 2. OG + DG mit 2 Balkonen - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
5
Wohnfläche
154,48 m²
Miete zzgl. NK
2.140 € (13,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (13,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla, Terrasse, EBK, Kfz-Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Eingang 5 Zimmer-Studiowohnung mit zwei Dachterrassen!
Zimmer
5
Wohnfläche
188,46 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (10,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.