Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schöne helle 1 Zi-Altbauwohnung mit Bad, Küche und Speicherabteil. Zentral in der Innstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,67 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ordentliche 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg - Ulmenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-App. Großhadern
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,67 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug helle 2-Zi.-Wohnung Nähe FIZ, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (29,56 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.180 € (26,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Zimmer-Apartment mit Balkon für Studenten in der Nähe der THD
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,78 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Leinach mit Wlan nur für Wochenendheimfahrer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
585 € (13 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.