Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Geschmackvolle 4-Zi.-Whg. in Bestlage von Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
101,09 m²
Miete zzgl. NK
1.213,08 € (12 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 27
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! Energieeffiziente 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug in München Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (24,75 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hochwertige Wohnung - ab sofort beziehbar**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,41 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (14,16 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 3-Zimmer-Wohnung in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (22,28 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCH HINAUS! EINZIGARTIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG ÜBER DEN DÄCHERN VON HAIBACH! ***NEUBAU!
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,98 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Ein Rückzugsort in feiner Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,89 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.952 € (19,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.