Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Traumhaftes Loft-Appartement in der Fußgängerzone in Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,83 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Neubau-Souterrain-Wohnung in Weng zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig modernisierte, großzügige 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (35,42 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges Einzimmerappartement in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,38 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Ruhige kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (40,62 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Apartment möbliert Nähe Ubahn am Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (43,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
BUCHBERGER Immobilien Stylisch möblierte Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (26,04 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.