6905 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 691

Wohnen und Arbeiten, attraktive EG Wohnung mit Verkaufsraum oder großem Wohnzimmer

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.000 (9,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

Solide 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Wohn-/Geschäftshauses

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick

Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten

Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47
Miete zzgl. NK
500 (9,01 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

Befristete Vermietung: Gepflegte DG-Whg. mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwabach

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
595 (9,02 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

NEUBAU/ERSTBEZUG für den SINGLE im mittleren Alter! Tolle 2-Zi.-Whg. in Pleinfeld, barrierefrei, Lift im Haus!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

...tolle Lage in N-Zerzabelshof ...auch Senioren sind willkommen ! 2-Zimmer-Mietwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in zentraler Lage in der Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lindenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

NÜRNBERG : SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG IN IDYLLISCHER LAGE!

NÜRNBERG : SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG  IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 691