Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Buckenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus: Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer-Wohnung im ersten OG Schmuckstück in Fischbachau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Altbauwohnung im Herzen der Münchner Altstadt, Einbauküche inkl. !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, liebevoll eingerichtetes 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. 1. OG mit Lift und Süd-Balkon in Schnaitsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,7 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Lauterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung , 1. Etage, Donaustauf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, großzügige 4-Zimmer in Poing, Parksiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.