Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möbliert: Dachgeschosswohnung mitten im Glockenbachviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (31,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte DG-Loft-Wohnung nur für Mai und Juni 2023 in Sonthofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Warmmiete
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schöne neuwertige DG-Wohnung zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie! Großzügige, 4 Zimmer mit Terrasse und Garten/ WE 02-02-00-001
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Miete zzgl. NK
1.399,59 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (15,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt geschnittene Dreizimmerwohnung mit umlaufendem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,76 m²
Miete zzgl. NK
1.395,55 € (15,55 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (23,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Gartenanteil, Garage & Südbalkon in sehr guter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.