Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Wohnung, ideal für Singles, Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,72 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Neuwertige, helle DG-Wohnung über 2 Etagen*
Zimmer
2
Wohnfläche
79,43 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,63 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
*I. Obergeschoß-Exklusive Wohnung im Loft-Stil*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung auf dem Schlossberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,77 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 6-Zi.-Wohnung Balkon und Aufzug in Marktoberdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,15 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume werden wahr - 3-Zi.-Wohnung in Mindelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,73 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tegernsee-Schwaighofstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie! Großzügige, 4 Zimmer mit Terrasse und Garten/ WE 02-02-00-001
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Miete zzgl. NK
1.399,59 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (15,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.