Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohnen am Burgberg - Beste Lage in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.914 € (17,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett möblierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Erlangen-Kosbach
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben: Moderne 4-Zimmer Neubau mit tollem Blick über Stein
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Miete zzgl. NK
1.357,06 € (14,12 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Nur noch 2 preiswerte Zimmer in Schüler/Studenten-Wohngemeinschaft frei ***
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
300 € (1,2 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,41 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (10,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10,69 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (21,36 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,81 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.