6942 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 695

Komfortabler Klassiker für junge Familien oder solche, die es werden wollen

Zimmer
3
Wohnfläche
102,9
Miete zzgl. NK
2.095 (20,36 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung nahe Zentrum

Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
380 (4,75 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

TRAUMWOHNUNG - HERZOGPARK - Bogenhausen, ca. 130 qm Wfl., Parkett, EBK, 2 Bäder

TRAUMWOHNUNG - HERZOGPARK - Bogenhausen,  ca. 130 qm Wfl., Parkett, EBK, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.750 (21,15 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Unikat in bester Nordstadtlage! Loft auf 2 Ebenen + Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
166
Miete zzgl. NK
1.420 (8,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*

*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93
Miete zzgl. NK
1.685 (19,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel

Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.090 (19,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon, hochwertige Ausstattung, 1A Infrastruktur 03-01-01-005

Zimmer
3
Wohnfläche
78,49
Miete zzgl. NK
1.083,16 (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung in Coburg Südliche Lage

3-Zi.-Wohnung in Coburg Südliche Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
799 (8,32 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnen in Haidhausen. 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.

Wohnen in Haidhausen. 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.500 (29,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Souterrain-Wohnung in bester Lage in der Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
2.450 (16,55 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 695