6942 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 695

Helle 1,5-Zimmer-Whg mit EBK und Kellerabteil

Helle 1,5-Zimmer-Whg mit EBK und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
830 (23,06 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

NEUBAU - 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Stellplatz und Küche in Schwabach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

„Helle 1-Zimmer-Wohnung in Obergiesing, München“

„Helle  1-Zimmer-Wohnung in Obergiesing, München“
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
660 (18,33 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zi.-DG-Wohnung in Rundelshausen, teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eching-Günzenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
980 (13,61 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung im 2. OG einer umgebauten Mühle

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
675 (6,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage mit großem Garten und Blick auf Aschaffenburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.490 (16,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen in Zirndorf

großzügige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit 2 Terrassen in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.359 (12,58 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Lage Lage Lage! 2,5 Zimmer Dachgeschoß

Lage Lage Lage!  2,5 Zimmer Dachgeschoß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick

Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Miete zzgl. NK
2.100 (14,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 695