Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und EBK: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine WG!Neu ren. 3-Zi.-Whg. mit Balkon u. Gartenmitbenutzung in Kareth, Gmd. Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Schlafgalerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU - MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,94 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Neubau ** moderne 3 Zimmer Mietwohnung in Rotthalmünster - Cernota Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eggenfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und schöne 3-ZKB-Wohnung mit großem Balkon in 97490 Poppenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,61 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,09 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.