Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Sehr schönes, helles, möbl. 1 Zi Apartment zu vermieten für Juni und Juli
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (18,75 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Hadern, München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung über 2 Stockwerke in einem der ältesten Häuser Traunsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BEE HAPPY*** TOP GEPFLEGTE 1,5 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
567 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,28 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, sonnige und gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bestlage mit großem Garten und Blick auf Aschaffenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ch.Schülke-Immobilien; Bei Freising, großzügige 2-Zi-DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,44 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.