Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neubau 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ruhpolding
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,99 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T19)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst! Große 3 Zimmer Wohnung auf Reiterhof bei Einsbach LK Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Sulzemoos
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,27 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle, neu möblierte 2-Zi-Wohnung mit EBK und Balkon in München-Untergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
elvirA! Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt - Nähe Goetheplatz, schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (21,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARTEN SIE DAS NEUE JAHR MIT EINER VERÄNDERUNG! ENERGIESPARENDES WOHNEN *** KfW 55
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,49 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super helle 2 Zi.- Wohnung mit 2 Balkonen an der Wöhrder Wiese!
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.