6585 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 659

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
160,46
Miete zzgl. NK
2.700 (16,83 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

3 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon und Garage

3 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46
Miete zzgl. NK
715 (8,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Akurat Immobilien - Exklusives Penthouse mit großer sonniger Dachterrasse (ca. 60 qm) in M.-Moosach

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
2.200 (19,3 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON UND DACHBODENAUSBAU

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
1.200 (16,55 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Direkt am Olympiapark: Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.645 (18,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zi.-Whg. in kernsaniertem Schmuckstück im Herzen von Zirndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
113,91
Miete zzgl. NK
1.020 (8,95 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

***Nur für Firmen! Monteur-/Handwerkerwohnung 3 Zi., 2 Bäder, Küche***

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.000 (9,09 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Miete zzgl. NK
1.580 (19,28 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Helle, große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon

Helle, große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
900 (8,49 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug

Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.320 (16,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 659