Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Moderne, nach Süden ausgerichtete 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und separatem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,14 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10,69 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment mit Balkon und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,85 m²
Miete zzgl. NK
434,45 € (18,22 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Neubau Wohnung in Regensburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,49 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Möblierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (34,67 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,88 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (22,29 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 110 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,36 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 90m2 mit ebenerdigen Eingang zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Flossenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi-DG Wohnung in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.