Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
YOUNIQ Apartments in München! Möbliert wohnen zur All-In Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
49,98 m²
Miete zzgl. NK
1.284,13 € (25,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Möblierte Erdgeschosswohnung - südlich von München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
voll möblierte City-Apartments
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
880 € (17,6 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Schick renoviert und bereits eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
840 € (16,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, neuwertige 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** Gemütliche und moderne 2-Zi-DG-Wohnung bei Allershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.