Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Unikat in bester Nordstadtlage! Loft auf 2 Ebenen + Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (8,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte sehr schöne 4 Zimmer-Wohnung in Leutershausen OT
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, Top moderne Neubauwohnung mit viel Licht, im 4.0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung, 02-04-04-014
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
1.064,53 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubauwohnung m. Balkon, hochwertig ausgestattet, inkl. Einbauküche / WE 02-03-02-008
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Miete zzgl. NK
809,48 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung in Freising
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in Roth: 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
85,08 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,17 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immowelt.de
von der Terrasse ins Maintal blicken - Singles willkommen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in moderner Seniorenwohnanlage (Betreutes Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.