Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung-Terrassenwohnung, Anmietung nur mit Wohnberechtigungsschein der Stufe3 möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Miete zzgl. NK
524 € (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon in der 10. Etage, Schwimmbad im Haus, 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla im Park... attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Carport, 1. OG., Aufzug, Wohnfl. 87m², sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,81 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 5 B in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,61 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
758 € (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,94 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.