Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,01 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau - Hochwertig und ganz oben - 2-Zi.-DG-Whg. mit Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,99 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2 ZKB Wohnung im Bernstein-Center von Nittendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,21 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Marienberg: Helle 2-Zi-Whg. (4.OG WE 1126 m. L.) Balkon, SP opt., Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
611 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen in Burgebrach - Barrierefreie Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INCLUSIVE: Helle 2-Zi. mit EBK+Waschmaschine+Süd-Balkon+Terrasse+Dachterrasse+TG
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (20,17 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Stadt - Moderne, großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (22,97 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,02 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig voll möblierte 2-Zi-Wohnung mit Loggia Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
835 € (18,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.