Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (14,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Appartement mit Küchenzeile und Westbalkon in den ruhigen Innenhof am südöstl.Altstadtrand
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BEE HAPPY*** TOP GEPFLEGTE 1,5 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
567 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung über 2 Stockwerke in einem der ältesten Häuser Traunsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Nähe Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,39 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
71,99 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schloss
Zimmer
4
Wohnfläche
143,95 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (12,99 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98 m²
Miete zzgl. NK
632,12 € (17,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.