Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 3 Zimmer Wohnung mitten in Schöllkrippen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Deggendorf nä. Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
981 € (9,81 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der 2. Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, hochwertig ausgestattete Galerie-Wohnung mit offenen Kamin und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (16,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung über den Dächern von Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
999 € (10 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: helle 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Garten - inkl. Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
99,63 m²
Miete zzgl. NK
1.352,57 € (13,58 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung - Nahe der Therme - in Kürze bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,96 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,57 m²
Miete zzgl. NK
1.493,55 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.