Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] von 3en zu 4en - WG-Vergrößerung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung 3 Zimmerwohnung direkt in Essenbach /106qm + 40qm Dachterrasse / sehr Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen! Komplett möblierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung II
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
WG SUCHT MITBEWOHNER
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberer Weg 11, 86316 Friedberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUHAUSE ab 01.07.2021 in Adelsried! Moderne Neubau-Wohnung, 3 Zi, ca. 110 m² mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung auf Bauernhof im Kaltental (ab sofort)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zur Untermiete Juli-August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.