6905 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 691

4-Raum-Maisonette-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.350 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.350 (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:

modern sanierte, helle 3-Zi.-Whg. West-Loggia/Wintergarten * Freibad und Sauna auf der Freifläche

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.350 (15,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.350 (12,62 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Möblierte Zweitwohnung nähe Lech und Kuhsee

Möblierte Zweitwohnung nähe Lech und Kuhsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.350 (13,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Schöne neuwertige Erdgeschosswohnung in Laim mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.350 (25 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle großzügige Wohnung mit Terrassen und Garten

Helle großzügige Wohnung mit Terrassen und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
215
Miete zzgl. NK
1.350 (6,28 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:

NAHE ISAR - ROMANTISCHE LAGE - MÖBLIERT

NAHE ISAR - ROMANTISCHE LAGE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.350 (30 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Rathsberg! Exkl. Terrassenwohnung für höchste Ansprüche!

Rathsberg! Exkl. Terrassenwohnung für höchste Ansprüche!
Zimmer
2
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.350 (12,98 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Marloffstein
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Penthousewohnung mit Balkon in Vöhringen

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.350 (10,23 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 691