6942 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 695

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Maisonette - Wohnung in Stadtnähe!

Maisonette - Wohnung in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.350 (12,98 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Helle großzügige Wohnung mit Terrassen und Garten

Helle großzügige Wohnung mit Terrassen und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
215
Miete zzgl. NK
1.350 (6,28 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nabburg
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit Dachterrasse in Heroldsbach

Ruhiges Wohnen mit Dachterrasse in Heroldsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
131,5
Miete zzgl. NK
1.350 (10,27 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Heroldsbach
Gefunden bei:

ELVIRA! - Ottobrunn, frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Hobbyraum

Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Miete zzgl. NK
1.350 (16,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Bestlage Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung in der Feilitzschstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.350 (20,77 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung im 1.OG - Wohnen mit traumhaftem Balkon und Loggia WE 31

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON

MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.350 (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbauwohnung im Dachgeschoss in der Innenstadt von Erlangen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.350 (10,98 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Möblierte Zweitwohnung nähe Lech und Kuhsee

Möblierte Zweitwohnung nähe Lech und Kuhsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.350 (13,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 695