7094 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 710

Neuwertig: Moderne Penthousewohnung mit umlaufender Dachterrasse und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.150 (12,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse und EBK in München-Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.500 (27,78 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Romantische 1,5 Zi Whg, in ruhiger Innenstadtlage

Romantische 1,5 Zi Whg, in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
550 (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Eine Wohnung für Altstadtliebhaber - ruhige Lage - 2-Zi- Maisonette-Wohnung mit Flair - frei ab 01.04.2023

Eine Wohnung für Altstadtliebhaber -  ruhige Lage - 2-Zi- Maisonette-Wohnung mit Flair - frei ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
947,14 (13,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Stilvolle, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im In-Viertel Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.390 (27,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Schöne neuwertige Erdgeschosswohnung in Laim mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.350 (25 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Möbliert: Schwabing, in sehr ruhiger Lage direkt am Olympiapark

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.960 (25,79 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Loftartige 2-ZKB-Neubauwohnung mit Dachterrasse in Röhrmoos S2-Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
920 (15,86 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung auf Zeit in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.272 (23,13 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++

Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
960 (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 710