Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sieglitzhofer Straße, Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,45 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne ruhig gelegene Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse (Erstbezug!) mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,62 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Röthenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,12 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
SIE SUCHEN DAS BESONDERE? GEMÜTLICHES, HELLES DACHSTUDIO ÜBER ZWEI ETAGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug: 3 Zimmer-Whg. mit Dachterrasse (27qm), Gäste-WC und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,97 m²
Miete zzgl. NK
2.375 € (24 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - ruhige Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
98,9 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15,47 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kirchweidach
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Kirchweidach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Penthouse- /Maisonette Wohnung mit Dachterrasse an der Laufer Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,65 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit zwei Bädern und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,82 m²
Miete zzgl. NK
1.656,05 € (16,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.