Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 110 m² in Küps, renoviert - freut sich auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-DG-Whg. mit Balkon, Wohnküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Hüttendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Furnished 2BR Balcony Apartment 10 minutes from Herzo!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Aufzug & Balkon! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,24 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZW in Poppernroth bei Bad Kissingen, ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-WHG - Innenstadt NES
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer (inkl. Nutzung Anteil Bad, Küche, Flur) in Studentenwohnheim ab sofort zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
320 € (22,86 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges, exquis. möbl. 1-Zi-App *für Studierende* mit SW-Balkon + E-Mobilität
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
590 € (22,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.