Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Keine Lust auf 08/15? Großzügige Maisonette Wohnung mit dem gewissen Etwas !
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet: Möblierte, zentrale 3-Zi.-Wohnung an der Kaiserburg inkl. WLAN in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Moderne Wohnung mit großzügigem Wohnbereich* *Bes. am Do. 16.03. um 16.30h*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Miete zzgl. NK
999,99 € (10,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3 Zi. Souterrain Wohnung (Nr. 1) mit Terrasse, Stellplatz und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegante Business Suite Olympia, 87 qm voll möbliert und ausgestattet, 350 m zur U Bahn, nähe OEZ und O 2 Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Warmmiete
2.600 € (29,89 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Miete zzgl. NK
922 € (13 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, TG, EBK, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
77,17 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,01 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige freundl. 3-Zi.-Whg., weißer Sichtdachstuhl, FbH, Südblk. etc. im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung -Nähe Luitpoldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
92,34 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnungen 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.